Biedermeier Garderobenschrank
, 1. Hälfte 19. JH, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, im Lisenen- und Schlagleistenbereich ornamental marketiert,2 Türen, profilierter Kranz, 193 x 149 x 64,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, eine Seite nachfurniert
Experte: Günther Minichreiter
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier Garderobenschrank
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 19.11.2014 |